Auction 904T, Lot # 27
Licorera. Italia. Siglo XX. Elaborada en cristal y metal dorado. Diseño cónico facetado. Base decorada con seres fantásticos y soportes de diseño vegetal. Presenta manchas y desgaste. Dimensiones: 48 cm. Estimado $ 1,500-2,500